ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ГЕОКУПОЛОВ

Геодезический купол представляет собой быстровозводимую модульную конструкцию, которую можно устанавливать как снаружи, так и внутри здания. Он состоит из металлического каркаса, покрытого толстой оболочкой из ПВХ. Геокупол сконструированы таким образом, что нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности. По сути, весь сетчатый каркас является несущими стенами. Поэтому легкая и простая в сборке сборная палатка представляет собой надежную, прочную конструкцию.

Такую тентовую конструкцию можно ставить на асфальт, газон, деревянную поверхность, а также любую другую. Сборные шатры – отличное место для проведения различных мероприятий. Они имеют привлекательный внешний вид, а большое количество внутреннего пространства обеспечивает ощущение свободы и комфорта. Благодаря этим характеристикам геодома пользуются большим спросом.

1. Обладает уникальными свойствами самоохлаждения.
Прохладный воздух всасывается через вентиляционные отверстия и равномерно циркулирует внутри купола. Внутренняя температура на 15% ниже внешней температуры.

2. Согревает так, как никакое другое здание
Благодаря аэродинамике нет сквозняков, теплый воздух равномерно распределяется и циркулирует внутри. Даже неутепленные модификации позволяют находиться внутри купола без верхней одежды, когда на улице минус 10 градусов тепла. Для такой конструкции достаточно 2/3 мощности отопительного оборудования.

3. Многочисленные варианты оснащения
Они предусматривают оборудование входных групп различного функционала и назначения, окон, дымоходов, вентиляционных отверстий и сеток, перекрытий, анкеров и теплоизоляции.

В куполе отсутствуют опоры и колонны, уникальное пространство дает свободу в выборе дизайна дизайнерам интерьеров. Прочный каркас выдержит любое звуковое, световое, технологическое и декоративное оборудование.

4. Возможность быстрой установки
Привлекателен для сезонных и временных мероприятий, таких как выставки, фестивали, праздники, корпоративы и презентации.

Бассейн, зимний сад, склад, офис, кафе, магазин, казино, выставочный зал или выставочный павильон — это лишь некоторые из областей применения куполов.

5. Привлекательный внешний вид
Многие заходят в купол из любопытства. Брендированная палатка – это 160 квадратных метров рекламного носителя при площади помещения 78,5 квадратных метров. Только воображение может ограничить возможности решения внешнего вида купола.