Заборы из поликарбоната

Компания «Строим заборы» представляет вашему вниманию экономичное и красивое ограждение на основе поликарбоната, которое станет настоящим украшением вашего участка, а также его надежной защитой. Также, в ассортименте нашей компании вы найдете заборы из карбопласта — легкого, прочного и износостойкого синтетического материала, получаемого из поликарбоната с добавлением АБС-пластика, который обеспечивает длительные сроки эксплуатации ограждения и его высокие эксплуатационные качества.

Преимущества нашей продукции

С момента появления на отечественном рынке ограждений на основе поликарбоната прошло не так много времени, однако многие потребители уже успели по достоинству оценить все преимущества материала, обусловив тем самым его большую популярность. А достоинств действительно немало:

  • доступная стоимость
  • легкость транспортировки и монтажа конструкции
  • длительные сроки эксплуатации
  • высокая устойчивость к негативным факторам окружающей среды
  • ударопрочность

Особенно стоит отметить износостойкость заборов из карбопласта, ведь в условиях сурового российского климата лишь немногие материалы способны прослужить столь значительный срок. Ни перепады температур, ни воздействие ультрафиолета и влажности не повредят вашему ограждению. Диапазон «рабочих» температур поликарбоната чрезвычайно широк — от -50 до +120 С. При этом забор не деформируется и не теряет своей яркости, украшая ваш садовый участок, коттедж или дачу.

Внешнее оформление

Несомненно, важную роль при выборе того или иного ограждения играет его внешняя привлекательность. Стоит заметить, что заборы новейшего синтетического материала имеет достаточно эстетичный внешний вид. В процессе производства конструкции мы, по вашему желанию, можем использовать поликарбонат самых различных цветов и оттенков, а также варьировать толщину и степень прозрачности вашего будущего ограждения. Все эти нюансы не влияют на эксплуатационные характеристики материала, однако позволят вам ежедневно наслаждаться изяществом и оригинальностью конструкции, которая день за днем будет оставаться неизменной.