Приложение и мобильная версия PinUp

Игровой автомат подошел к слоту, ближайшему к входу, и «устроил» некоторые вещи внутри автомата. Через несколько секунд он закрыл машину и велел ей играть дальше в приложение Pin Up.

Она мгновенно выиграла сорок долларов и закричала об этом, как будто она попала в миллион. Она выхватила свой выигрыш и начала покидать слот, когда механик остановил ее и сказал: «Эй, куда ты идешь? Машина установлена!» и она продолжала играть.

Третий инцидент произошел на Peppermill в Рено. Там три дизайнера играли в свои любимые слоты. Один из них выиграл банк в $ 400 за несколько бросков. Итак, он решил поиграть в долларовую машину с деньгами кaзино и позвонил одному из сотрудников кaзино, чтобы спросить, есть ли долларовая машина, которая больше, чем другая. Он пообещал, что если он победит, она тоже победит.Мобильная версия Pin-Up

Сотрудник вел игрока перед машиной, но велел ему пока не играть. После исчезновения на несколько мгновений она вернулась со вторым человеком, который сидела за следующей машиной и сказала, что они могут начать играть. Вскоре он выиграл свой первый джекпот, потом еще и еще. Она упомянула, что эти машины щекочут друг друга, а это означает, что, если оба играются, слоты выплачиваются чаще. Он выиграл 7 мед. размер горшков на общую сумму 2700 долларов, что дает работнику по 20 долларов каждый раз, когда он попадает

К сожалению, эти инциденты случаются, и Джон Робисон признал, что это случилось и с ним в Атлантик-Сити. Там он продолжал проигрывать на машине, на которой играл, и рядом с ним продолжала побеждать дама. В качестве заключительной шутки он заявил, что было бы интересно, если бы мы начали щекотать друг друга в мобильная версия Pinup. Это действительно придаст особое значение игровому сообществу.