Строительная компания в Санкт-Петербурге

Строительная компания в Санкт-Петербурге

Строительно-монтажная компания «Экос» специализируется на выполнении различных работ. Ниже приведён лишь их краткий перечень.

  • Обустройство сетей водоснабжения и канализации. В ходе проведения мероприятий, направленных на обустройство водоснабжения и канализации наши специалисты готовы как осуществить подключение к уже имеющимся сетям, так и обустроить новые сети, возведя при этом насосные станции и очистные сооружения. Монтаж систем канализации и водопровода может быть осуществлён как для частного дома, так и для огромных производственных комплексов.
  • Благоустройство территории. В печень мероприятий по благоустройству включены следующие работы: уборка территории с вывозом мусора, ландшафтный дизайн, планирование участков, рекультивация почвы, обустройство газонов, клумб, цветников, установка урн, скамеек, оград, асфальтирование и так далее.
  • Тепло и гидроизоляция. Наши специалисты готовы тепло и гидроизолировать различные здания и сооружения начиная от трубопроводов и заканчивая многоквартирными домами.
  • Обустройство электросетей. Работы по обустройству электросетей также многообразны, в их перечень включены: монтаж ЛЭП опор, установка трансформаторов, подключение электрооборудования и его испытание, а также множество других мероприятий напрямую или косвенно связанных с электроэнергией.
  • Монтаж сетей связи, а именно прокладка оптоволокна как на территории объекта, так и вне его пределов. Стоит отметитесь, что мы также готовы осуществить вынос объектов связи из пятна застройки.
  • Обустройство слаботочных сетей при помощи которых функционирует охранно пожарная сигнализация, видеонаблюдение, домофоны, а также система пожаротушения. Кстати они также могут быть обустроены нашими специалистами.

Преимущества нашей компании

Строительно-монтажная компания «Экос» обладает массой несомненных достоинств, выраженных в следующем:

  • Во-первых, мы осуществляем самый полный комплекс строительно-монтажных работ. Как понятно из вышесказанного, наши специалисты могут осуществить монтаж ЛЭП опор одновременно с проведением работ по благоустройству территории.
  • Во-вторых, в нашей компании работают высококвалифицированные специалисты имеющие богатый опыт и соответствующую квалификацию. Причём каждый из них занимается своим делом.
  • В-третьих, в своей работе мы используем только передовое оборудование и надёжные, высококачественные строительные материалы.

Если вы хотите, чтобы наши специалисты осуществили монтаж систем канализации или оказали прочие услуги из обширного списка проводимых нами мероприятий, вам следует для начала проконсультироваться с нашими специалистами. Сделать это можно на официальном сайте компании «Экос».