Преимущества террасной доски

Полнотелая террасная доска — новейшая строительная конструкция, изготовленная из древесной пыли, переработанного пластика и других химических добавок. Новый материал получил название древесно-пластиковый композит, который является экологически чистым строительным материалом. Композитные полы изготавливаются из материала ДПК. Некоторые люди спросят, почему ДПК можно рассматривать как строительный материал нового стиля?

Композитный настил изготавливается из древесных волокон, пластика и других материалов, которые можно перерабатывать. А отходы древесного волокна можно использовать в качестве сырья, тем самым сохранив много деревьев. Внес вклад в защиту глобальной окружающей среды.

Долговечность
Полнотелая террасная доска изготавливаются из различных материалов, в том числе из древесной пыли. Композитные полы намного тяжелее, чем полы из натурального массива дерева.

Потому что вещество материала ДПК выше, чем настоящая древесина. Более того, композитные полы будут окрашиваться, окрашиваться, покрываться в процессе производства.

Низкие затраты
С научно передовой технологией обработки поверхности. Таким образом, вам не придется сильно ухаживать за полом. Простая очистка с мылом и водой — это все, что нужно для того, чтобы композитные полы оставались чистыми и опрятными. Композитные полы можно использовать не менее 20 лет без потери цвета.

Хорошая устойчивость к насекомым
Традиционные деревянные настилы обрабатываются токсичными химическими веществами и пестицидами для защиты от насекомых. Это приведет к загрязнению окружающей среды, а эффект от борьбы с насекомыми со временем уменьшится.

Пластиковая террасная доска обладает хорошей защитой от насекомых благодаря особой природе материала. И это также имеет хороший эффект защиты окружающей среды.

Эстетика
Древесно-пластиковые композитные полы используются для изготовления различных видов оборудования, в том числе уличных дорожек, садовых беседок, мостиков, террасных полов для частных домов. По сути, цвет и стиль могут соответствовать окружающей среде, показывая красоту гармонии между зданиями и окружающей средой. Композитный настил может предоставить множество вариантов для создания наружного оборудования.

Композитные полы изготавливаются вручную, поэтому композитные полы бывают разных цветов, узоров и текстур на ваш выбор. Вы также можете настроить его в соответствии со своими идеями, поэтому составные внутренние дворики идеально подходят для подрядчиков, архитекторов, домовладельцев и многих других.

Увеличенный срок службы композитного пола
По сравнению с полом, сделанным полностью из дерева, композитный пол полностью устойчив к вредителям, таким как термиты, устойчив к коррозии и обладает отличной износостойкостью. Композитные полы не трескаются и не царапаются и служат дольше, чем традиционные деревянные полы.

Стабильность
В композитных полах используются переработанные материалы из древесной пыли и переработанного пластика. Переработанные материалы могут сохранить природные ресурсы и уменьшить загрязнение окружающей среды, позволяя создавать изящные здания с защитой окружающей среды.

Привлекательный внешний вид
Композитные полы изготавливаются с привлекательной отделкой, имитирующей текстуру натурального дерева. Композитные полы могут быть выполнены в различных стилях, включая разные цвета, формы и различную обработку поверхности. Кроме того, композитные полы имеют первоначальную ценность с эстетической точки зрения. Это идеальный вариант украсить свой дом, чтобы он был изящным и красивым.

Простая установка
Композитные полы легко укладывать, следуя инструкции по укладке. Таким образом, вы можете выбрать композитную террасную доску среднего размера для отделки своего дома. Установка композитного настила может сэкономить много времени по сравнению с традиционным деревянным полом.