Шкафы для мобильных телефонов

Металлические шкафы неотъемлемая часть интерьера режимных организаций, учебных заведений, а также охраняемых объектов. Это запрещенные или нежелательные места для доступа с помощью гаджетов.

Конструкция металлического шкафа с прорезями для хранения телефонов, напоминающая почтовые ящики, обеспечивает надежную защиту любых мобильных устройств, а также возможность зарядки телефона. Корпус конструкции выполнен из цельного металла и каждая секция закрывается на надежный замок. Модульная структура позволяет добавлять неограниченное количество ячеек, создавая полноценную систему хранения. Конструкцию можно закрепить на стене для большей устойчивости. Поставляется в разобранном виде, а имеющаяся инструкция поможет собрать шкаф в короткие сроки. Цены варьируются в зависимости от размера и характеристик изделия.

Предназначен для хранения мелких вещей и мобильных устройств в офисе, на предприятии, в спортивно-оздоровительных центрах. Надежная металлическая конструкция, каждая ячейка закрывается на отдельный замок. Металлическая мебель эргономична, проста в эксплуатации и уходе. Простые формы не исключают различных дизайнов и размеров. Богатый размерный ряд удовлетворит потребности любого склада, личных вещей, бытовой техники и канцтоваров.

Металлические шкафы — основа современного офисного интерьера: это и архивные картотеки, и гардеробная мебель, и картотечное оборудование. И наиболее удачна находка металлических шкафов в тяжелых условиях работы (заводские цеха, лаборатории и т.п.), где деревянная мебель долго не прослужит.

Отличительной чертой металлических шкафов является повышенная надежность. Устойчивость к перепадам температуры и влажности делает такую ​​мебель особенно надежной: по эксплуатационным характеристикам ей нет равных.

Достоинства шкафов: швы и углы надежно зачищены, нет ямок и острых краев; возможен комбинированный, навесной или бесконтактный вариант замка; небольшая глубина шкафа экономит место для узких и длинных комнат; фосфатирование и порошковая покраска защищают металл от коррозии; Благодаря соединительным петлям дверцы не расшатываются при обычном использовании.