Преимущества использования дизайнера интерьера

Поскольку дизайн интерьера является междисциплинарным искусством, дизайнеры имеют уникальную возможность предлагать решения, которые просто невозможно найти ни в одной другой области строительной отрасли. По этой причине они сочетают большой опыт с эстетическим чутьем, которого не хватает многим другим профессионалам.

Если вы считаете услуги дизайнера интерьеров сомнительной роскошью, лучше подумайте еще раз. В стоимость дома часто входит строительство с поддержкой дизайнера. Ваш опыт будет беспрецедентным, когда дизайнер является частью основной команды, участвующей в процессе. Основное направление бюро дизайна интерьеров «Berloga»— проектирование и воплощение в жизнь жилых интерьеров по всему миру.

Думайте о них как о планировщиках свадеб в индустрии жилищного строительства. Дизайнеры курируют множество других профессий и ремесел, связанных с созданием дома вашей мечты, точно так же, как работа свадебного организатора заключается в надзоре за фотографами, поставщиками провизии и музыкантами на вашей свадьбе.

Кроме того, как и планировщики, дизайнеры могут помочь вам уложиться в график и бюджет проекта. Лучшие дизайнеры обеспечивают рентабельность всякий раз, когда они помогают строить дом.

Хороший дизайнер интерьера будет иметь обширный список контактов проверенных и надежных компаний, от производителей драпировок до поставщиков мебели и аксессуаров, и сможет координировать их, чтобы выполнить работу максимально эффективно. Хотя это то, что вы можете сделать сами, поиск лучших цен на десятки продуктов и услуг одновременно может занять много времени и разочаровать. Об этом может позаботиться дизайнер интерьера.

Чтобы расширить точку зрения дизайнера на процесс строительства дома, учтите следующее: ваш дизайнер может стать активным сторонником вашего видения.

Дизайнеры знают, как изучить ваши варианты, понять ваши желания и создать планы, которые создадут для вас идеальный дом.

Понимая каждый аспект процесса строительства, дизайнеры могут вносить, казалось бы, незначительные изменения во время строительства, которые хорошо окупятся, когда ваш дом будет завершен.

Неиспользуемое пространство – бич каждого владельца дома. Неиспользуемое или недостаточно используемое пространство в совершенно новом доме, построенном по вашим требованиям, вызывает двойное разочарование. Дизайнеры следят за тем, чтобы этого не произошло. Они оценивают каждый сантиметр вашего нового дома, чтобы убедиться, что он вносит свой вклад в законченное целое.

Однако функциональность — это только часть работы дизайнера. Они предлагают решения, которые не только полезны; они также привлекательны. Дизайнеры не верят в то, что «это некрасиво, но работает». Они стремятся найти элегантные решения, которые выглядят так же хорошо, как и работают.

Вам также необходимо учитывать, как жилищная отрасль развивалась с течением времени. Некоторые функции, оборудование и стили становятся популярными, а другие отходят на второй план. Если вы хотите построить индивидуальный дом для себя, вам нужно убедиться, что вы приблизились к переднему краю.

Ваш дизайнер интерьера позаботится о том, чтобы ваш дом был визуально привлекательным, с элементами дизайна, которые не будут выглядеть устаревшими всего через несколько лет. Вы также сможете воспользоваться последними и лучшими инновациями в области строительных технологий, оборудования и мебели, от роскошной техники до энергоэффективного остекления. Все это превращается в хвастовство.

Я надеюсь, вы пришли к выводу, что дизайнер интерьеров является важным активом вашей команды по строительству дома. Если вы хотите услышать об одном последнем преимуществе, которое они предоставляют, подумайте о долгосрочной ценности вашего нового дома. Дом, построенный с тщательно продуманным дизайном, будет лучше стареть и быстрее дорожать. Это может превратиться непосредственно в деньги в вашем кармане, если вы решите продать свой дом в будущем.