Гидромотор радиально-поршневой высокомоментный типа МРФ

Гидравлические агрегаты подобного вида используется для модифицирования усилий минерального масла в перекладную энергию. Этот тип гидромотора используется в качестве рабочего органа для различного производственного оборудования и спецтехники.

Клапан мкрв могут работать с рабочими жидкостями, широко варьирующимися по вязкости и температуре от 0 до 60 градусов. При этом температура снаружи гидросистемы должна варьироваться в пределах от 0 до 50 градусов.

Высокомоментный радиально-поршневой гидромотор состоит из корпуса, поршня, шатуна, обоймы, подшипника, вала, распределителя, крестовины, тахометра и деталей и узлов преобразователя.

В несоосном аксиально-поршневом двигателе с потоком, который может двигаться в противоположных направлениях, и с наклонно расположенным блоком ось блока расположена под определенным углом к ​​оси вала. Ведущий диск имеет сферическую головку шатуна, которая фиксируется шарниром того же типа.

Ключевые преимущества гидравлических двигателей

Высокомоментные радиально-поршневые гидромоторы MRF отличаются рядом преимуществ, которые обеспечивают улучшенную производительность. Основные из них:

  • Внушительный крутящий момент при относительно небольшой массе и небольших габаритах.
  • Для перенаправления усилий не требуется промежуточной конфигурации.
    Возможность работы на минимальной и нулевой скорости. Обратите внимание, что радиально-поршневые гидромоторы превосходят по этой характеристике электродвигатели, поскольку они не могут «выдерживать ток». Это приводит к их выгоранию.
  • Гидромотор можно снять с насосной станции.
  • Устройство взрывозащищенное.
  • Ресурс этого гидравлического оборудования огромен. В принципе, он превышает ресурсы исполнительного оборудования, поэтому его можно использовать многократно.
  • Высокая ремонтопригодность.
    В качестве рабочей жидкости можно использовать любое масло.
    Свяжитесь с нашими инженерами для получения дополнительной информации об этом типе гидравлического оборудования. Они с удовольствием проконсультируют и помогут выбрать правильный гидромотор.