Изготовление элитной мебели на заказ

Изготовление элитной мебели на заказ

Видя такие объявления, как «Изготовление элитной мебели на заказ», люди могут задаться вопросом: «В чем вообще разница?». Другими словами им интересно, насколько целесообразно покупать именно такую мебель. Может она и не особо сильно отличается от обычной, при этом стоимость её находится на достаточно высоком уровне. Когда речь заходит про элитную мебель, то тут надо учитывать несколько факторов, которые значительно отличаются от альтернативной мебели. В первую очередь это касается используемых материалов при использовании мебели. В этом случае в ход идут только лучшие экземпляры. Это: дорогостоящие породы древесины, металлы (латунь, бронза, нержавейка, медь, черные металлы), камень (мрамор, оникс, гранит), зеркало, стекло и многое другое.

Также сюда можно добавить тот факт, что в элитной мебели можно увидеть сочетание данных материалов. Особого внимание заслуживает сочетание металла и камня, так как соединить их вместе не самая легкая задача. Но соответствующие компании могут добиться нужного результата, что это сочетание делает все более популярным. Такие изделия смотрятся интересно и вписываются во многие стили интерьера.

Изготовление элитной мебели на заказ

Второй фактор элитной мебели заключается в том, что она может быть изготовлена по уникальному проекту. Эти чертежи можно получить в дизайн студии. Там специалисты рисуют её с нуля, учитывая то помещение, где она будет использована, и те цели, для которых она вообще нужна. В мебельном магазине уже готовые изделия, и для конкретного случая они могут не подходить. В общем, хорошее качество материалов и работы в целом, плюс, индивидуальный подход, это и есть основные преимущества элитной мебели.

Когда клиент обзавелся необходимыми чертежами мебели, ему еще нужно подумать о том, где эту мебель создадут. Необходимую мебельную фабрику можно найти как за рубежом, так и в России. До сих пор существует определенный стереотип, что иностранные компании лучше. Раньше это было действительно так, но сейчас российские компании начинают понемногу догонять зарубежные по качеству своих услуг. Но при этом стоимость элитной мебели от иностранных компаний все также находится на высоком уровне, по сравнению с российскими. Также не стоит забывать о том, что с других стран мебель будет доставляться значительно дольше и сложнее, так как грузу нужно будет пройти не одну таможню.

Можно ли этого избежать? Да, можно, если воспользоваться услугами компании Breath Of Time. Это отечественная компания с большим опытом работы и с по-настоящему широкими возможностями. По этим параметрам они не проигрывают европейским компаниями, но скорость доставки и цены на услуги выглядят куда привлекательнее. В этой компании есть настоящие профессионалы и современное оборудование, что позволяет обрабатывать любые материалы и добиваться положительного результата. То же самое касается и возможности сочетать в одном изделии сразу несколько видов материалов.

Сама фабрика расположена в одном большом помещении. Специалисты из разных цехов имеют возможность работать сообща, что ускоряет процесс без ущерба качеству изделий. К другим плюсам можно отнести наличие гарантии на готовые изделия, а также их доставку и монтаж на дому клиента. Тот в свою очередь лишается задачи искать грузчиков и соответствующий автомобиль. Это не мелочи, так как подобная задача требует траты дополнительных сил, времени и финансовых средств. При возникновении дополнительных вопросов всегда можно пройти на сайт компании, найти там контактный номер и связаться с консультантом. Тот даст нужные ответы и советы.