Изготовление кроватей на заказ

Изготовление кроватей на заказ

Когда существует необходимость приобрести тот или иной предмет мебели, то есть два основных способа. Первый, это поход в любой мебельный магазин, где можно приобрести уже готовую мебель. Данный вариант не является каким-то плохим, просто он не всегда может подойти. Причин тому несколько, например, покупатель может так и не найти идеальный вариант в плане внешнего вида, либо понравившийся вариант может не подойти по размеру. Второй вариант решить проблему необходимости, это воспользоваться изготовлением мебели на заказ.

Кровать предоставляет действительно комфортные условия для сна, но этот предмет мебели может быть сильно разнообразен в зависимости от конкретных тенденций. То есть, она может быть односпальной, двуспальной и полуторкой. Также она может быть разной длины, ведь люди обладают разным ростом, да и размер комнат может отличаться.

О чем это говорит? Как видно, существуют самые разные условия, которым порой соответствовать сложно. Другими словами, в мебельных магазинах необходимую кровать можно не найти. Цвет может не подойти, материал не тот, или длина неподходящая и тому подобное. Но воспользовавшись услугой, изготовлением на заказ, таких недостатков не будет. Почему так? Дело в том, что когда мебель делается на заказ, она изготавливается по специальному проекту, учитывающий все необходимые размеры и дизайнерские эффекты.

 

Выбор производителя

В данном случае также есть два основных варианта. Есть возможность воспользоваться либо услугами европейских компаний, либо отечественных. Почему-то считается, что конечный результат будет сильно отличаться в зависимости от того, где именно будет сделана мебель. На самом деле это правда, но отчасти. Тут речь идёт не о том, где будет сделана мебель (в Европе или России), а о том, какой именно производитель будет заниматься этим. Ведь стоит понимать, что результат по большей части зависит от используемого материала и квалификации рабочего. Если всему этому соответствует отечественная компания, то мебель и у них будет получаться весьма хорошая.

В России такая компания есть, производтво Breath Of Time — https://breathoftime.ru

Они способны изготовить любую мебель, которая может понадобиться клиенту. Для этого используются самые качественные материалы, а именно, дорогостоящие металлы, редкие сорта древесины, мрамор и тому подобное. Понятное дело, что при этом мастера пользуются всеми необходимыми инструментами и современным оборудованием. Плюс, не стоит забывать и про использование качественной фурнитуры, которая значительно продлевает срок эксплуатации мебель.

В целом, стоит признать, что это действительно удобная и практичная услуга. Она состоит из нескольких основных этапов.

  • Первый, это создание проекта на основе необходимых замеров и предпочтений клиентов.
  • Второй этап, это закупка необходимого материала.
  • Третий этап, это естественно изготовление мебели.
  • После этого компания доставляет её клиенту на дом, где мастера сами собирают мебель и устанавливают в нужном месте.

Вспоминая ту же кровать, это будет очень удобно, так как в собранном виде её пронести в квартиру или дом будет весьма сложно. В итоге клиент может добиться полного соответствия стиля и дизайна своего помещения, которое он нарисовал в своей голове. Единственное, стоит признать, что такая мебель буде значительно дороже обычной. Но зато и результат будет намного приятнее, плюс, предоставляется гарантия на неё.