Производство мебели на заказ

Задумываясь о дизайне собственной квартиры, хочется, чтобы он выглядел дорого и достойно. Но без эксклюзивной мебели, сделанной на заказ, добиться этого будет сложно. При производстве таких изделий используются материалы самого высокого качества. Это может быть мрамор, дерево ценных пород, медь и бронза, керамогранит. Но чтобы обставить жилище такой элитной мебелью, хозяевам приходиться сначала обращаться в специализированные бюро архитектурного типа либо в дизайнерские агентства.

Квалифицированные специалисты там готовят проекты, где продумывается не только будущий интерьер помещения, но и сама мебель, играющая одну из главных ролей во всем антураже. Только с готовым дизайном клиент может двигаться дальше. И следующим шагом становится поиск изделия, прорисованных в готовом проекте.

Производство мебели на заказ

И вот здесь могут возникнуть некоторые сложности. Указанная мебель относится к группе элитных товаров. Ее изготовление сопряжено с использовать комбинированных дорогих материалов. Найти такие изделия у одного производителя практически невозможно. Изготовить их на заказ тоже проблематично, как не все компании готовы браться за столь сложную работу. Более того, производители чаще специализируются на конкретном виде мебели. Поэтому заказчику могут предложить изготовить только диван или стол. В итоге клиенту снова приходиться заниматься поиском подрядчиков.

Как вариант можно рассмотреть заказ эксклюзивных изделий в Европе. Но такой шаг обойдется в довольно крупную сумму. И не факт, что прибывшая мебель будет соответствовать пожеланиям заказчика. Более того, она может выбиваться из общего дизайна или отличаться заявленным критериям. И, казалось бы, что доступных вариантов для клиента, желающего сделать интерьер эксклюзивным и элитным не существует. Однако на российском рынке действует компания, которая способна изготовить всю мебель, указанную в дизайн-проекте. Причем сборка будет осуществлена на одном объекте, а все изделия в готовом состоянии будут доставлены по месту назначения. Немаловажно и то, что на производимую элитную продукцию выдается длительная гарантия.

Речь идет о компании Breath Of Time — https://breathoftime.ru/, являющейся лидером в отношении изготовления эксклюзивных изделий. Ее несомненным преимуществом в сравнении с конкурирующими производителями является то, что при работе происходит сочетание совершенно разных дорогих материалов. Это:

  • нержавейка и шпон;
  • стекло и латунь;
  • мрамор и дерево;
  • гранит и бронза.

Только компания Breath Of Time способна справиться со сложным дизайнерским проектом, в котором вся мебель носит эксклюзивный характера. Этот производитель давно уже зарекомендовал себя на не только на российском, но и европейском рынке. Данная компания много лет сотрудничает с известными архитекторами, выполняя для них заказы разной сложности. Это позволяет говорить и доверие к этому производителю.

Благодаря налаженному и тщательно спланированному производству в одном изделии могут сочетаться как камень с деревом, так и металл со стеклом. При этом используются такие дорогие материалы, как керамогранит, бронза и титан, оникс и мрамор, ценный шпон. Ни одна другая компания не способна справиться с аналогичной задачей. При этом вся изготовленная по заказу мебель доставляется на одну общую площадку, где происходит ее сборка и монтаж. На каждое изделие дается гарантия, что явно свидетельствует о качестве производимой продукции. К каждому клиенту осуществляется только индивидуальный подход, благодаря чему учитываются все имеющиеся пожелания.