Как выбрать напольное покрытие?

Как выбрать напольное покрытие?В этой статье мы собираемся проанализировать различные напольные покрытия. В частности, мы будем говорить о бамбуковом паркете , деревянных и мраморных полах.
Бамбуковый паркетКак выбрать напольное покрытие?В этой статье мы собираемся проанализировать различные напольные покрытия. В частности, мы будем говорить о бамбуковом паркете , деревянных и мраморных полах.
Бамбуковый паркет

Наверняка вы думаете что бамбукового паркета не существует или если даже и существует , то найти его будет трудно. Так вот, на заметку, бамбуковый паркет можно приобрести в любом строительном магазине, с любой расцветкой. Как мы знаем, бамбук является пищей для панд , верно? Да, но бамбук был использован для многих других вещей на всем протяжении веков. Бамбуковый паркет является не только качественным и экологически чистым продуктом , но и очень красивый, как говорится, на любой человеческий вкус.Такой \»пол\» можно будет эффективно смотреться с комнатах домашнего типа, гостиной. Во многих странах бамбуковый пол — не новинка. Например , в США такой пол есть у каждого четвертого жителя.
Деревянные полы

Деревянный пол может быть особенно хорошим если вы — человек с классическим стилем и любите естественность.Так как деревянные полы уже не в моде, но на них есть еще спрос. Однако , деревянный пол является одним из самых сложных типов полов , когда дело доходит до технического обслуживания.Есть многочисленные вопросы от людей, например: что может привести к повреждению поверхности, как уберечься от этого, как правильно ухаживать за деревянным полом. На все эти вопросы вы найдете ответы в этой статье. Итак, поехали: Во время чистки деревянных полов, не используйте воду. Вода или любое моющее средство на водной основе приведет к гниению дерева. Для очистки пола , вы должны применять воск вместо воды. Применение воска замедляет процесс износа деревянных полов.
Мраморные полы

Мраморный пол прост в уходе. Мраморный пол в основном используется в коридорах , туалетах и в общественных местах. Вы можете вытереть его водой, он не будет гнить либо цвести. Пол с огромным сроком износа. Кроме того, по сравнению с деревянным полом избавиться от пятен легче простого. Если вы пролили что-то на пол , просто вытрите тряпкой. Еще одно преимущество иметь мраморный пол в том, что мрамор очень долговечен как я уже и писал . Если вы заметили , старые здания, такие как Тадж-Махал — здание которое стоит не одно столетие, мраморный пол до сих пор так хорошо сохранился и такое ощущение , будто пол вот только положили.