Прочно и надёжно — входные ПВХ двери

Качественная металлопластиковая продукция обладает множеством преимуществ, что способствует росту её популярности и увеличению количества сфер применения. Кроме оконных систем, пластиковые профили оптимально подходят для оформления дверных проёмов. Данные изделия используются при обустройстве входа на балкон, изготовлении межкомнатных и входных конструкций.

Входные ПВХ двери отличаются высокими показателями прочности, полной герметичностью и отличной стойкостью к внешним факторам. Такие изделия не нуждаются в покраске, шпатлёвке либо других видах обработки. Металлопластиковым профилям не страшна влага, температурные перепады и солнечные лучи, они не поддаются ржавчине, коррозии, деформации и выцветанию. Кроме того, данная идея для оформления входа в помещение поможет сохранить тепло, изолирует от холода, сырости и внешнего шума. Пластиковые конструкции требуют минимум ухода, удобные в эксплуатации, имеют противовзломную защиту. К тому же, можно заказать ламинированные ПВХ системы, выполненные в любом понравившемся оттенке.

Компания «ОКна 5» изготавливает высокопрочные металлопластиковые двери разнообразных конфигураций по доступной стоимости. Мастера фирмы предоставляют выбор эффективной фурнитуры, долговечных комплектующих, вариантов декоративной ламинации по минимальным ценам. Всё о предложении здесь.

Входные ПВХ двери: функциональные виды

Специалисты интернет компании предлагают дверные системы одностворчатого типа, полуторные и двухчастные модели.

Также в «ОКна 5» можно подобрать разновидность профиля, удовлетворяющую эксплуатационные и финансовые пожелания.

В бюджетной категории доступны недорогие конструкции от Aluplast, Windom Eco, а также WDS 400. Такие варианты обладают хорошим уровнем звукоизоляции, теплозащиты, не пропускают влагу и сквозняк, долговечные и стильные.

Среди элитных моделей можно приобрести KBE 58 или Rehau 60. Премиум вариации имеют прочное, стабильное строение, отличную износоустойчивость, опции энергосбережения, шумоподавления, многолетний срок службы и элегантное оформление.

Также клиентам предложены виды заполнителя двери, надёжных гарнитуров, замков и порогов.

Входные ПВХ двери экономно

В «ОКна 5» можно приобрести металлопластиковые профили по выгодной акции, воспользоваться дисконтной программой, кредитом (Тепла Оселя), рассрочкой или расчётом по частям (ПриватБанк). Для заказчиков мастера фирмы осуществляют бесплатную доставку, замеры, предоставляют гарантию на 60 месяцев, ценный подарок – энергоэффективный стеклоблок.