Наша фирма производит элитные двери уже более 10 лет. За это время нашими мастерами изготовлено несколько десятков тысяч дверных конструкций различного типа. Важно отметить, что большинство клиентов остались довольны сотрудничеством с нами. Речь идет о 97% покупателей нашей продукции.

Частые лица, профессиональные дизайнеры интерьера и компании, специализирующиеся на проведении ремонта жилых и офисных помещений, предпочитают выбирать сотрудничество с нами по совокупности целого ряда причин. О наиболее значимых из них пойдет речь в данной статье.

Высокое качество реализуемой продукции

Наши элитные двери пользуются повышенным спросом по причине их качества. Оно в свою очередь гарантировано:

  • Использованием качественного и проверенного сырья. Часть комплектующих мы импортируем из стран Западной Европы. Прежде всего речь идет о фурнитуре, но, например, МДФ мы также закупаем в Германии.
  • Оснащенность производственной зоны современным высокотехнологичным оборудованием. Мы не экономим на оснащении производства и выбираем только современные станки, отличающиеся хорошей производительностью и качеством выполнения своих базовых функций.
  • Опытом наших мастеров. Каково бы не было используемой сырье и станки, элитные двери не будут считаться лучшими и являться высококачественными если они произведены непрофессионалами своего дела. В нашей компании трудятся специалисты экстра-класса с десятками лет опыта за плечами.

Дополнительно нужно упомянуть такой немаловажный фактор, как используемые технологии производства. Часть из них позаимствовано у западноевропейских производителей дверей, но многое наши специалисты создали сами, или по крайней мере адаптировали для современных реалий. Например, складные двери мы производим по собственной технологии.

Отдельного внимания заслуживает и усовершенствованная технология изготовления скрытых дверных конструкций. Как известно главным элементом таких изделий является скрытый короб. Многие производители изготавливают его из алюминиевого профиля. Мы отошли от данной схемы производства, так как из-за трения метала короба об петли образуются скрипы. Мы заменили короб из алюминия, на коробку из фанеры. Благодаря этому скрипы не возникают, при этом эксплуатационные характеристики никак не пострадали.

Обширный ассортимент реализуемой продукции

В каталогах реализуемой нами продукции представлены все современные и наиболее востребованные виды дверей. К числу наиболее популярных из них нужно отнести:

  • Складные двери, являющиеся идеальным вариантом для помещений с небольшой площадью и межкомнатных проходов, расположенных в узких местах. Также нужно добавить, что дверные конструкции подобного типа могут быть использованы для формирования интерьера в соответствии с канонами одного из восточных стилей.
  • Раздвижные дверные конструкции. В первую очередь интересны потребителям с точки зрения рационального использования свободного пространства. Также достаточно высокий спрос на них обусловлен тем, что они наиболее безопасны в эксплуатации, например, они не захлопываются от сквозняка.
  • Шпонированные модели. Дверные конструкции подобного типа в первую очередь интересны потребителям по причине того, что они эксклюзивны и кроме того, являются практически наиболее престижными, уступая в этом вопросе лишь изделиям из массива.
  • Скрытые двери. Такие конструкции чаще всего используются для формирования визуально завершенных пространств, обустройства потайных помещений и создание интерьеров в соответствии с канонами минимализма.

Если вы хотите купить складные двери или любой другой вид изделий в нашей компании, то для начала мы рекомендуем посетить наш официальный сайт и связаться со специалистами.