Топливные карты для юридических лиц

Что дает корпорациям использование топливных карт

Переход на оплату топлива топливными картами приносит компании много преимуществ.
Вам не нужно давать наличные деньги водителю. Топливные карты безопасны в использовании, а ПИН-коды обеспечивают защиту от несанкционированного использования.

Корпоративные  топливные карты Роснефть для юридических лиц используются для того, чтобы избежать наличных расчетов за ГСМ, упростить учет расхода топлива, улучшить управление расходом топлива и повысить эффективность бизнеса. Принцип работы такой карты аналогичен принципу работы знакомой нам банковской карты. Сегодня топливные карты могут оформить не только физические лица, но и юридические лица, подробнее на сайте CARD-OIL.RU

  • Карты сотрудников могут иметь однодневный или месячный лимит, который ограничивает использование карты.
  • Экономия со скидкой, возврат НДС.
  • Сведите к минимуму риск кражи и злоупотреблений.
  • Заказать карту очень просто. Просто отправьте заявку через веб-сайт, электронную почту или телефон и предоставьте данные для подписания договора.

Для юридических лиц важно точно фиксировать расходы и документально подтверждать их. Поэтому, если вы можете управлять всеми своими расходами, удобнее использовать топливную карту. Оплата производится в безналичном порядке. Топливные карты работают по тому же принципу, что и банковские карты. Оснащенная микрочипом и защищенная пин-кодом, она выглядит как обычная банковская карта. Чтобы получить топливо, водитель оплачивает через терминал на кассе АЗС. После всех безналичных расчетов юридическое лицо получает документ, позволяющий вести учет, отчетность, получать возмещение НДС, уменьшать размер своей налоговой базы.

Новые возможности топливной карты

Основным преимуществом топливных карт для бизнеса является то, что они предоставляют следующие дополнительные возможности:

  • Гибкость. Доступен ряд тарифных планов, из которых предприятия выбирают наиболее удобный и выгодный план, в том числе с финансовой точки зрения.
  • Безопасность — карта защищена, и даже в случае кражи, в отличие от наличных денег, злоумышленник не может получить доступ к топливу карты.
  • Менеджмент и контроль — менеджеры корпорации могут устанавливать лимиты для каждого держателя карты и изменять лимиты на расход топлива.
  • Экономия – Сократите расходы на закупку горюче-смазочных материалов за счет скидок и возмещения НДС.
  • Менеджеры и менеджеры компаний всегда могут управлять расходом топлива через свои личные кабинеты, а не бумажные чеки. У него есть доступ к балансам, отчетам о движении денег и аналитическим отчетам. Это позволяет ему быстро получать необходимую ему информацию и принимать соответствующие административные решения. Он подтверждает место заправки владельца карты, стоимость, количество топлива, дату и время оплаты. Это дает вам большой контроль над работой водителя.
  • Вся информация доступна онлайн 24 часа в сутки, 7 дней в неделю через личный кабинет. Его возможности довольно широки. Это позволяет получать документы для электронной отчетности и импортировать данные во внутреннюю бухгалтерскую программу вашей компании.