Заказ мебели и реализаций интерьер-проекта под ключ

Заказ мебели и реализаций интерьер-проекта под ключ

Задумывая концепцию будущего интерьера, хозяева стараются учесть все нюансы и мельчайшие детали. И одним из насущных вопросов становится выбор соответствующей мебели, чтобы можно было чувствовать себя комфортно и уютно. Но чтобы удалось разработать такой дизайн проект, приходиться обращаться в специальные агентства и студии. Там профессиональный дизайнер тщательно продумывает стилистику помещения, цветовую гамму, расположение мебельных изделий. Также сразу указывается, из каких материалов должны изготавливаться предметы интерьера. Дизайн в этом случае разрабатывается самым тщательным образом.

В итоге клиент на руки получает готовый проект. В нем указано абсолютно все. Но это лишь начало пути. Ведь теперь нужно изготовить мебель, которая указана в проекте. И для осуществления этого плана есть несколько вариантов.

Первый заключается в том, чтобы заказать изделия в разных компаниях, каждая из которых специализируется на своем конкретном виде. Например, столы, шкафы, стулья, кровати. Они все будут изготовлены из конкретного материала, но вот добиться полной идентичности может и не получиться. Мебель будет отличаться по расцветке или текстуре.

А можно обратиться к одному производителю, который как раз и специализируется на реализации дизайнерских проектов под ключ. В этом случае у клиента появляется уникальная возможность получить всю мебель самого высокого качества, которая будет подходить друг другу. При этом все изделия изготавливаются в одном месте, доставляются на одну площадку для монтажа и сборки.

Но здесь важно понимать, что такой производитель, который готов изготовить мебель из проекта с использованием таких разных материалов, как шпон, медь, дерево, керамогранит и другие, в Росси всего один.

 

Уникальность компании Breath Of Time

Производитель Breath Of Time с удовольствием и полной отдачей берется за реализацию дизайн-проекта, изготавливая потрясающую мебель эксклюзивного характера. Все предмет мебели производятся вместе. При этом в работе могут использоваться разнообразные материалы. А именно:

  • такие камни, как мрамор и керамогранит;
  • древесина и ценный шпон;
  • металлы в виде меди, нержавейки и латуни;
  • зеркальные и стеклянные поверхности;
  • различные мягкие элементы.

Вся работа в компании Брифофтайм — https://breathoftime.ru/production/realizaciya-dizajn-proekta/ осуществляется квалифицированными специалистами с огромным опытом. Перед ними можно ставить самые сложные задачи, даже если они требуют выполнения инженерной задумки. Причем такая работа ведется поэтапно.

Заказчик знакомится с компанией, а сотрудники изучают проект. Далее все вопросы и текущие моменты обсуждаются, учитывая и пожелания клиента. Затем происходит согласование окончательного варианта. При этом заказчику обязательно показываются образцы материалов и цветовых решений. Мебель запускается в производство, после чего она монтируется на одной площадке.

Благодаря такому профессиональному подходу клиент получает мебельные изделия, которые полностью отвечают той задумке, которая была указана в дизайнерском разработанном проекте. Специалисты компании во время работы используют самые разные материалы. За счет этого каждое изделие выглядит изысканно, эксклюзивно и уникально.

На выходе клиент получает настоящее произведение мебельного искусства. И ему не нужно ломать голову над тем, где искать подрядчиков и как проследить за тем, чтобы вся мебель выглядела идентично друг другу. Но главное, что на каждое изделие распространяется гарантия, что свидетельствует о его высоком качестве.