Дизайн квартиры, сделанный под ключ

Дизайн квартиры, сделанный под ключ

Делая ремонт в квартире важно не только продумать основную идею интерьера, но и то, насколько будет удобно и комфортно в ней проживать. Для этого надо тщательно выбрать подходящую мебель и правильно ее расставить. И чтобы самостоятельно не мучиться с этой задачей, разработку проекта дизайна квартиры лучше сразу доверить архитектурным студиям, специализирующимся на создании интерьеров.

Продумывая стиль помещения, профессиональный дизайнер одновременно подбирает и саму мебель, которая идеально впишется в интерьер, не теряя при этом своей основной функциональности. Обдумывается материал, из которого она будет изготовлена, а также ее цветовая гамма. В этом случае подход к будущему дизайну осуществляется с особой тщательностью.

Однако просто разработать проект интерьера, этого будет мало. Важно сразу же приступить к его реализации, изготовлении необходимой мебели, а также ее монтажа и установки в самом помещении. И в этом случае ситуация может развиваться двумя путями.

Можно каждый предмет интерьера заказывать у совершенно разных компаний. При этом следует подбирать одинаковые материалы, чтобы мебель выглядела идентичной. Но такой подход требует временных затрат. А можно пойти более простым путем и изготовить всю мебель посредством обращения только к одной компании.

В этом случае дизайн-проект будет выполняться под ключ. При этом вся мебель будет произведена из материалов самого высокого качества. Затем она будет доставлена в нужное место, чтобы произвести ее монтаж. И вот здесь возникает вопрос, где найти такое производство, которое специализируется на применении самых разнообразных материалов. И такое на территории России одно. Речь идет о производстве Breath Of Time.

Дизайн квартиры, сделанный под ключ

Преимущества компании Breath Of Time

Производство Breath Of Time специализируется на изготовлении мебели по индивидуальному дизайну, благодаря чему она получается эксклюзивной и неповторимой. Все предметы интерьера производятся в одном месте. При этом могут использоваться совершенно разные материалы. А именно:

  • шпон из самой лучшей древесины;
  • зеркало и массив;
  • стекло и цветные металлы;
  • декоративные камни;
  • черные металлы.

Специалисты компании Breath Of Time обладают достаточным опытом и знаниями, чтобы решать даже самые сложные задачи инженерного характера. Они смогут реализовать любое желание заказчика, сочетая в одном проекте разнообразные фактуры и материалы.

Особенности работы над проектом

Работа над каждым дизайн-проектом осуществляется в несколько этапов. В самом начале специалисты производства лично знакомятся с заказчиком, чтобы непосредственно от первого лица получить представление о планируемом проекте. Затем начинается этап обсуждения. Обязательно выслушиваются пожелания заказчика. При этом свою точку зрения высказывают мастера и профессиональные дизайнеры. После чего происходит согласование дизайн-проекта.

Начинается следующий этап и заказчику предоставляются образцы материалов, цветов, материалов, которые планируется использоваться для изготовления мебели. Клиент изучает и рассматривает их, высказывая свои пожелания. Если его все устраивает, образцы запускаются в производство. Готовые изделия доставляются в указанное место, где происходит их монтаж и сборка.

Благодаря тому, что компания Breath Of Time занимается собственным производством всей мебели, относящейся к запущенному дизайн-проекту, независимо от ее материалов, конечный результат превосходит ожидания заказчиков. Несомненными плюсами компании Брифофтайм является налаженное производство, оперативность выполнения заказов, высокое качество используемых материалов и подтвержденная надежность готовых изделий.