Старые игрушки в интерьере

Если покопаться в чулане или в гараже родителей, непременно можно найти целый ящик, а то и мешки старых игрушек. Казалось бы, что их место в мусорном баке, но не стоит спешить с выводами и отправлять спутников детства на помойку им всё ещё можно найти достойное и необычное применение.

Старые игрушки придадут любому интерьеру оригинальность и колорит, главное правильно обыграть дизайн. Старых мягких мишек и зайчишек, кошек и собачек можно как следует принарядить «под стать» помещению и рассадить на диване, креслах или на кровати это придаст уют любому помещению в доме.

Старые игрушки в интерьере

Не стоит причислять к хламу старые кубики и машинки. Из них можно сделать отличные композиции или даже коллажи, окрасить их в золотую или серебряную краску тогда игрушки приобретут совершенно иной, неузнаваемый вид. Туфельки и платьица старых, уже безногих и потрепанных кукол послужат отличными деталями для оформления детской комнаты для девочки.

Зачем тратить деньги на дорогие аксессуары, если их можно сделать самостоятельно? Любой старой вещи можно найти применение. Для этого стоит всего лишь уделить немного времени и воображения. Не зря говорят, что творчество начинается тогда, когда ненужное становится необходимым.