Стеклянные двери: как правильно выбирать?

Современный дизайн и планировка помещений любого типа сегодня не обходятся без использования стеклянных дверей и стеклянных перегородок. Это не только модно и функционально, но еще и создает ощущение расширенного уникального пространства.

Стеклянные двери многофункциональны:

  • раздвижные;
  • на фотоэлементах;
  • многоярусные;
  • абсолютно прозрачные и тонированные;
  • цельные во всю высоту помещения;
  • с алюминиевым и металлическим профилем для прочности;
  • маятниковые;
  • распашные.

И хотя стеклянные двери делаются из стекла, они уже давно производятся прочными и исключающими травмирование. Современные технологии позволяют закаливать и делать многослойность стеклянного материала, применяя свойство триплекса. Потому такие перегородки и двери могут прослужить долгие годы, а уход за ними несложный, демонтаж и ремонт — тоже.

Стеклянные двери можно приобрести здесь недорого, с гарантией качества и даже с уникальными дизайнерскими особенностями под именно ваше конкретное жилое или офисное помещение.

Стеклянные двери уже много лет успешно применяются как для офисов и жилых площадей, так и для ванных комнат или даже в качестве входной надежной двери.

Замки и фурнитура подбираются в зависимости от необходимости и конкретной задачи предназначения таких конструкций.

Замки, кучки, крепления, магниты и фиксаторы используются из нержавеющей стали или анодированные, что исключает коррозию и быстрый износ.

С точки зрения дизайнерского решения стеклянные двери дают больше возможности разнообразия даже для нестандартных и необычных вариантов. Любые рисунки, трафареты. тонирование, нанесение надписей и фирменных логотипов, украшение при помощи наклеек, которые легко заменить в любой момент, жалюзи и специальной галогенной подсветки.

А фьюзинг и пестроструйная обработка в дверном применении так вообще гарантируют неповторимость и эффективность экстра-класса таких модных решений в интерьере офиса и дома.

Стеклянные двери — это практично, универсально, модно и перспективно.