Водосточная система Галеко: достоинства

Бренд Галеко присутствует на отечественных рынках водоотводных систем достаточно давно. Сперва, это был ответственный и надежный импортер чужой продукции, а со временем, компания эволюционировала и запустила собственную производственную линию, вложив в изготовление водостоков весь свой опыт и знания, полученные во время работы с клиентами.

Продукция Галеко давно не нуждается в рекламе. Это качественные и функциональные водостоки, которые эффективно справляются со своими задачами и гармонично дополняют внешний облик здания.

Сам по себе водосток нужен для защиты дома от разрушительного воздействия дождевой воды. Неконтролируемые потоки могут разрушать кровельное покрытие, портить отделочные материалы, размывать грунт у основания здания и даже привести к подтоплению фундамента. Правильно подобранный и сконструированный водосток сводит к минимуму воздействие дождевой или талой воды на ваш дом или любую другую постройку.

Конечно, каждому домовладельцу хочется, чтобы все было идеально. Даже такая неприметная деталь, как водосток. Исходя из этого, мы приходим к выводу, что «идеальная» водосточная система просто обязана быть качественной и привлекательной. А именно этими характеристиками обладает продукция торговой марки Galeco.

В ассортименте компании несколько моделей водостоков — металлические (Galeco Stal) и пластиковые (Galeco PVC).

Для изготовления пластиковых водостоков применяется современная методика — коэкструзия. Интересная особенность данного типа водостоков — стойкость к расширению. Разработчики продукции сделали внутреннюю поверхность желобов Галеко светлыми, то есть — отталкивающими солнечный свет. Как следствие, вся система меньше нагревается в период летнего зноя и служит дольше.

Галеко Сталь производится из ламинированной тонкой, но очень прочной стали и обеих сторон покрыт несколькими защитными слоями. Этот водосток очень прост в эксплуатации и установке, для его фиксации не требуется никаких дополнительных элементов или уплотнителей. Такая деталь не будет утяжелять кровлю или стены здания, даже с полными желобами дождевой воды.

У каждого водостока есть свои отличительные характеристики, поэтому продукция Галеко так востребована на рынке водостоков. Ну а объединяет продукцию этого бренда — доступность, продуманность конструкции, высокая эффективность и длительный срок применения.