Эксплуатация и правила аренды ямобура в Москве

Для того, чтобы производить сложные профильные работы сегодня, недостаточно использования только собственного штата техники. В большинстве случаев требуется привлечение оборудования со стороны, что позволяет проводить все виды работ наиболее эффективно и с большей скоростью.

Профильные работы для ямобура

Непосредственно профессиональный ямобур представляет собой полноценную буровую станцию, которая расположена на автономной движимой самостоятельной платформе. Обычно выполняется на базе гусеничного или колесного транспортного средства, дополнительно оснащена телескопической стрелой и всеми рабочими агрегатами для бурения отверстий в почве и грунте. Все необходимое для автономных операций позволяет обойтись без предоставления дополнительных рабочих рук или привлечения другой специальной техники. Благодаря этому максимально сокращается время проведения:

  • Заливки фундамента при строительстве сооружений и домов;
  • Бурения технологических отверстий для последующей подачи воды;
  • Организации колодцев в почве для разных целей использования;
  • Прокладки инженерных коммуникаций и труб;
  • Установки опор и столбов ЛЭП, монтажа системы освещения;
  • Благоустройства и озеленения участков.

Профессиональные ямобуры различаются по многим параметрам эксплуатации, включая мощность и рабочий ресурс, габариты, транспортную платформу и другие критерии. Выбор необходимой модели техники происходит в каждом конкретном случае индивидуально.

Как происходит аренда спецтехники и ямобура

Выбирать лучше всего в соответствии с грамотным советом профильного технического специалиста компании «Техно-Ресурс», который гарантированно сможет ответить на любые вопросы, а также организовать аренду выбранной единицы оборудования на требуемый срок.

Покупать такое дорогостоящее оборудование в подавляющем большинстве случаев просто невыгодно, так как это потребует слишком серьезных дополнительных финансовых затрат. В случае аренды любой переплаты легко удастся избежать – заказчик платит только за те часы и срок, которые фактически отработаны техникой. Помимо непосредственной аренды, компания предоставляет также услуги опытного оператора с соответствующей квалификацией. По желанию заказчика, техника может быть доставлена к месту проведения работ, срок аренды можно продлять или уменьшать в зависимости от специфики работ и их продолжительности на данный период времени. Все перечисленные возможности в комплексе – наиболее оптимальное решение для каждого заказчика, нуждающегося в эксплуатации профессионального ямобура. Оформление заявки на аренду можно провести на официальном сайте компании или лично, а также по телеф